Дата рождения: 1997-12-11 Вопрос:Здравствуйте!Передо мной стоит множество целей,мне нравится много чем заниматься, но к сожалению не могу взять себя в руки...Меня вдохновляют различные документальные - вопрос №1941417

фильмы и книги на подобе " Секрет", посмотрев и прочитав я вдохновлена, но по истечению времени, наступает такая лень, что ничего не хоч
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали