Что ожидает на работе и в личной жизни на неделе Михаила 16.11.75, постоянно ли он в выходные проводит тоже вместе с мамой Ларисой? - вопрос №1942050

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Звезда его рождения попадает в конфликтную позицию текущего месяца, повышенная импульсивность заставляет его агрессивно реагировать на бытовые ситуации, именно в этот период он постарается избавиться от всех изживших отношений, в его окружении появился яркий лидер, новый проект будет весьма успешен в финансовом плане, высокая энергетика позволит справиться со всеми поставленными задачами.Интересный месяц в плане карьеры, в личном — наладится после 22 мая.