Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как будет! Очень благодарен всем! - вопрос №194240

Дорогие эксперты, близится день всех влюбленных, я в ссоре с девушкой, не общаемся, планирую поздравить ее лично и наладить дружеское общение, удастся ли мне это? Спасибо всем! Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 г. Красноярск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий! Похвально ваше желение примириться :)

вот смотрите:
ведь что-то помешало вашим отношениям и вы прервали общение.
а вы это что-то мешающее в себе убрали ???
допустим начнете общаться, а это что-то на том же месте ...

сначала надо освободится от причин разлуки, принять их простить, И вот тогда идти на примерение :)))

вот такая тебе идея или совет ...
раскручивай :)

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅