Работаю в стриптиз-клубе. Мой молодой знал об этом задолго до начала наших отношений, все принимал, говорил, что не имеет ничего против. Прошло полгода. Теперь же ему это не нравится и он хочет, - вопрос №1942474

чтобы я ушла. Я боюсь оставить работу, так как и в отношениях проблемы есть, плюс ещё это в целом усложнит весь мой жизненный уклад, но главное я задаюсь вопросом: настоящая любовь должна идти на уступки и неудобства вопреки своим желаниям (то есть мне уйти с работы) или она должна принимать человека со всеми его плюсами и минусами (то есть ему перестать злиться из-за этого)?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы не обязаны уходить с работу по требованию молодого человека, который к тому же пока вам не муж. Что касается абсолютного принятия в любви, то даже материнская любовь и принятие имеют какие-то границы, не говоря уже об отношениях между сексуальными партнерами. Молодой человек имеет право злиться, но тогда, если он хочет изменить ситуацию, логично ему создать тогда условия, чтобы вам не было нужды работать в стриптиз-клубе, либо искать девушку другой профессии. Правило: кого не устраивает ситуация, тот и принимает шаги для ее изменения.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Екатерина. Когда любовь действительно есть, человека принимают таким, какой он есть. К тому же, о Вашей работе он знал еще до начала отношений, и не был против. А сейчас пытается Вас изменить, и «заточить» под себя. Это уже не любовь, а эгоизм.
Уважаемая Екатерина!
Если человек любит, то должен принимать партнера таким, какой он есть.
Ваш молодой человек знал о Вашей работе и не имел ничего против.
На мой взгляд уходить с работы не нужно, так как сейчас непросто найти хорошую работу.
Вам не нужно впадать в зависимость от прихотей молодого человека. Работа — это Ваша жизнь, Ваш доход, Ваша независимость и увлечение в конце концов. Мало ли что может случиться в отношениях, в которых уже есть проблемы. Поэтому работу бросать не нужно.
Мудрости Вам!
Уважаемая Екатерина!
Не так давно я уже отвечал Вам на похожий вопрос.
Если человек любит, то должен принимать партнера таким, какой он есть.
Но это не означает, что нужно потакать авторитарным и неразумным желаниям.
Ваш молодой человек знал о Вашей работе и не имел ничего против.
На мой взгляд уходить с работы не нужно, так как сейчас непросто найти хорошую работу.
Вам не нужно впадать в зависимость от прихотей молодого человека. Работа — это Ваша жизнь, Ваш доход, Ваша независимость и увлечение в конце концов. Мало ли что может случиться в отношениях, в которых уже есть проблемы. Поэтому работу бросать не нужно.
Мудрости Вам!