Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сложаться наши отношения и сложатся ли?Анастасия 16.02.1995 Андрей 04.09.1988 - вопрос №1942599

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

ОТношения сложатся потому что молодой челвоек дорожит вами, вы ему очень нравитесь. Настроен будет серьезно. Свадьба возможна в начале марта 2017 года. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у ваших отношений хорошая перспектива. Удачи!