Как смериться с тем что МЧ смотрит на других девушек но не на меня ,присылают ему интим-фото,расходиться не хочу,перевоспитать не могу - вопрос №1942999

Как смериться с тем что МЧ смотрит на других девушек но не на меня, присылают ему интим-фото, расходиться не хочу, перевоспитать не могу

Ответы

Здравствуйте, Алена! Вы пишете, что не можете «перевоспитать» мужчину, однако воспитывают родители своих детей. Занимая позицию воспитывающей мамы, вы подсознательно транслируете МЧ позицию шаловливого сыночка, что естественно вызывает в нем снижение сексуального интереса к вам. Как известно, мама  -это родной человек, питание-опора-поддержка-контроль, а не сексуальная партнерша, спать с мамой=инцест. В результате «сынок» тянется к психологическим ровесницам, которых он воспринимает по-другому.
Вам следует начать с себя, как вы себя позиционируете в отношениях  и каким образом их выстраиваете.
С уважением,
Татьяна
Не нужно заниматься перевоспитанием. Если это расходится с Вашими ценностями, и Ваш молодой человек этого не понимает, то ни чего хорошего эти отношения не принесут. В отношениях должно быть все на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимодоверии. Цените себя.