мне с некоторым постоянством сниться бывший муж. мы разошлись 23 года назад. он не помогал, алименты не платил.сейчас я замужем. а он сниться. просит - вопрос №1943064

начать все сначала. обнимает, пытается поцеловать, начать интимные отношения. к чему это все?

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает очистите свой разум от прошлого.Вы никогда не будете с бывшим мужем встречатся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он часто думает о Вас, хочет возобновить отношения. По всей вероятности произойдёт разговор или даже встреча, но Вы будете чувствовать себя ужасно неловко.
Приятных снов!
Здравствуйте!

Сон говорит о том что муж сожалеет о том что было ранее и хотел бы все вернуть.
И не все у него в жизни хорошо.
Здравствуйте!  Вероятно, жизнь ему своё воздала… Ваш сон означает, что у бывшего мужа не сложилась личная жизнь, так, как ему бы хотелось.- Не хватает в данное время женской теплоты и взаимопонимания. Вероятно, он думает о Вас, вспоминает, и сожалеет, что ничего уже нельзя вернуть…  Добрых Снов!