Дорогие эксперты, как наладить жизнь? 14 лет в депрессии! - вопрос №1943569

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не мало… обращайтесь, будем совместно работать, если есть желание.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну да, уже пора бы понять  в чем причины и изменить свою жизнь.

 Все в нашей жизни не случайно, Все что получаем- это уроки, которые показывают что мы не на правильном пути в жизни  и через страдания и несчастья, болезни нас пытаются поменять или вызвать желание что то менять, Вот Вам понадобилось 14 лет, значит еще не так  чувствительно по Вам прошлись, некоторые клиническую смерть переносят и быстро меняются, сразу все понимают в чем счастье и где его искать,

 ну а Вы по всей видимости не хотели меняться и хотите что бы все Вас при этом жалели.

Вы творец своей Судьбы и только Вы сами себе можете помочь,

Для этого нужно понять  простую вещь, что мы приходим в этот мир с одной лишь целью, а счастье или страдания- это средство что бы мы эту цель осознали, и осознали свое предназначение когда мы от него отходим тогда и получаем проблемы..

 ну а период Сатурна, когда он дает такую «огранку»  личности длится 19 лет… Так что обычно к концу люди сильно меняются и многое в жизни осознают,

 осознают то что в их проблемах  виновен только сам человек,  и что бы что то изменить нужно менять себя

@ SOFIA CHERNAYA