у меня 6 сообщений бесплатно ! почему изотерик не отвечает мне на них говорит что это платно. я только что зарегистрировалась на сайте - вопрос №1943647

2 ответа
Доброе утро.
У каждого эзотерика консультации проходят бесплатно, но есть кто не консультирует бесплатно если вопрос ваш весомый.
Всех Благ
дело добровольное, не обязательное отвечать платно или просто так.
Зависит от вашего вопроса, Вам он может интересен, а эксперту нет.
Все бывает, не расстраивайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.