Запуталась в своей жизни, не знаю как разобраться, что делать, как быть? - вопрос №1943701

Ищу работу уже год (то варианты не устраивают, то я не подхожу, пробовала податься в разные сферы и честно говоря абсолютно потерялась, не знаю в чем
себя попробовать, как себя на ноги поставить), в личной жизни застой ( 4й год никого нет)… Руки опускаются, чувствую как затягивают депрессивные мысли… может быть это все не с проста, подскажите как быть? 23 декабря 1993 г. Чувашская Республика. Лида

Ответы

Здравствуйте. на вас есть сглаз идет он больше года. от этого и состояние и не везение. могу вам помочь поменять состояние и улучшить судьбу. везение и удача что бы была. обращайтесь

Натали