Республика Башкортостан

как пройти собеседование и устроится на работу? - вопрос №1943921

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

процесс прохождения собеседований — целое искусство) необходимо не только доказать работодателю то что вы спец и/или профи, но и не уронить своего достоинства и самое — главное — дать работодателю то что он хочет. готов проконсультировать
Информационных материалов по этому вопросу очень много в интернете, на сайтах крупных рекрутинговых компаний,  можно прослушать вебинары, курсы. Наберите в поисковой строке ваш вопрос и интернет выдаст вам массу информации, чем больше прочитаете, тем больше подготовите себя к собеседованию.
Здравствуйте вы хотите найти работу и не знаете как или просто столкнулись со сложностью прохождения собеседования