Дети в браке - вопрос №194512

Здравствуйте.я Коновалова Татьяна Ивановна.Мне 26 лет.Дата моего дня рождения 04.01.1986г.Мой муж Коновалов Алексей Сергеевич.Ему 29 лет.Дата рождения 18.01.1983г.Мы в браке 5,5 лет.Скжите пожалуйста, будут ли у нас совместные дети, и когда ждать первинца? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы прошли медицинское освидетильствованиеи Вы оказались здоровы, но беременность не наступает, советую пройти диагностику энергетик обоих супругов и органов детородных. Это можно сделать по фото. Условия консультации в профиле.