Здравствуйте,меня зовут Татьяна ,я проживаю в РБ г .Могилев,я на протяжении года пытаюсь продать дом в котором проживаю,но все безрезультатно,я - вопрос №1945211

думала может-быть из-за кризиса, но многие продают и сейчас и дома и квартиры, мне-бы очень хотелось узнать как скоро я смогу его продать, и причину почему у меня с этим домом ничего не получается? Буду очень Вам признательна, если Вы мне сможете чем-то помочь, или посоветовать, что делать? Заранее Вам очень благодарна!
1 ответ
Дом уж старенький, многое повидал, возможно хранитель его, вовсе не спешит прощаться с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали