лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №194553

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делает ли Алла (10.08.1986) привороты и прочее магические действия на Эмирова Саида (07.01.1973)? спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиана.

Экспресс-диагностикой посмотрела, на Саиде не видно внешних магических воздействий, хотя энергетика определённо в дисбалансе. Возможно, это связано с эмоциональными проблемами, например, в семье. Видно желание «отколоть» что-нибудь (типа уйти в загул, развеяться, сделать нечто такое, не оглядываясь на мнение окружающих).

По поводу Аллы. Опять же глянула вкратце, не вижу явной магической активности. Однако она определённо обладает внутренней притягательностью, (особенно сексуальной), может пользоваться какими-то эмоциональными методами манипуляций, но не явно, а исподволь.