Посмотрите на мое ближайщее будущее пожалуйста. Елена, 23.01.1984 - вопрос №1945741

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрела на ближайшие 2 -3 месяца .
В загаданный период карты показывают, что вы проделаете долгий и тяжелый путь к успеху, у вас будет достаточно  энергии для этого, на вашем пути будут преграды и трудности, но вы сможете их преодолеть. Вас ждет новое знакомство с интересным  мужчиной в загаданный период  , мужчина будет старше вас ,  духовная  личность, благородный  и порядочный человек. Этот   человек внесет  судьбоносные изменения в вашу жизнь.Если вы сейчас находитесь не дома, то есть вероятность поездки домой, вашего возвращения домой  или  просто будет какая-то важная для вас дорога ,
важное путешествие, отдых, возможно заграницу к морю  . В этой поездке вы встретите кого- то, кого вы совершенно не ожидали, или не хотели видеть, и получите  информацию намного больше, чем хотели бы получить. Но так или иначе  это будет прекрасная поездка  , которая  подарит вам радость и  даст  много энергии. В этот загаданный  период есть вероятность, что вы будите заняты делами с недвижимостью, с переездом. Если  вы занимаетесь  коммерческой  деятельностью, то показана  стабильность  и  получение хорошей прибыли. В деловой сфере могут появиться какие- то  новые деловые планы, начало нового проекта, перемены к лучшему. Показана улыбка Фортуны вам  ,  коммерческий успех в делах. Также карты показывают, что судьба пошлет вам  испытание в загаданный период, которое вам будет тяжело преодолеть. Карты говорят, что могут быть потери в вашей жизни   в этот период  ,  это необязательно материальные потери, они могут быть в любой сфере вашей жизни, показана нежеланная беременность и для вас она может быть рискованной, поэтому, если детей не планируете, будьте предельно бдительны  .  Также карты предупреждают, что могут быть  поломки в домашнем хозяйстве или кража в доме  , показана какая-то потеря, убыток в  доме. Есть вероятность, что задумаетесь о ремонте и потихоньку будите воплощать эту идею .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
В этом году Вас ждёт какое-то расставание «на эмоциях», буквально в период с мая по июль. Не торопитесь с выводами, потому что потом придётся жалеть об этом…
Первая половина года у вас не очень спокойная вышла, как в личной жизни, так и в сфере работы. Но следующие полгода принесут стабилизацию в этом вопросе, у вас показано сильное стремление к гармонии, вторая года охарактеризована как стабильная, приносящая полное удовлетворение, налаженный быт, комфорт. У вас совсем скоро выходит новое знакомство, хотя в памяти еще живы воспоминания о прошлом. Но именно новое знакомство приведет в итоге к браку и созданию семьи.
В работе у вас показана усталость и апатия, но если возьмете себя в руки, то реализуете свой потенциал, у вас велика вероятность подъема, в том числе и финансовой стороны жизни.

Здравствуйте!

По фото было бы детальнее. По энергии от вопроса видно, что будет необходимость выбирать новые цели в жизни, что будет несколько пугать.

Будет решение вопросов в Личных отношениях. Возможно разрыв отношений.

В финансах будет увеличение возможностей заработка. Нужно будет сконцентрироваться и усерднее работать.

Будут обращения к врачам. Возможно, это связанно с ребенком.

Так же, видна неожиданная приятная поезда.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.В конце лета вас ожидает новое знакомство, которое перевернет вашу жизнь, большая вероятность влюбиться и завести серьезные отношения.Новая любовь даст больше, чем старая.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.
 В прошлом карты показывают были или ссоры или просто разговоры, дискуссии о дороге или в том месте куда вы ездили, предположу, что  в родные края, с матерью или с женщиной какой то  был разговор.
В будущем будет сложности со встречей, мужчина будет хитрить, увиливать от встречи. Всяческие трудности, тяжелое общение будет.Мне почему то кажется мужчина ваш на расстоянии от вас будет, с ним грызня, суета, будет вас грызть сомнения относительно этих отношений.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Здравствуйте Елена. Ближайшие месяцы — достаточно неоднозначный для вас период. С одной стороны, будет множество перспектив и интересных знакомств, удачные стечения обстоятельств. С другой стороны, не будет такого однозначного видения ситуации, Тоесть все будет завуалировано и выбор придётся вам делать самой. ( Не всегда, что будет казаться истиной, действителеньно будет таковой). В целом, самый главный совет это слушать своё сердце, а не разум. Будьте бдительны, смотрите на людей, которых приглашаете к себе в гости. В июле ждите счастливых известий. Удачи вам!
Здравствуйте!
Если у Вас есть конкретная идея или цель, которую задумали реализовать, то ближайшее время благоприятный период, стечение обстоятельств вокруг Вас будет способствовать воплощению задуманного. На события в Вашей жизни может повлиять мужчина, самостоятельный и честолюбивый.  Много общения показано для Вас и, как предосторожность, опасайтесь умышленного манипулирования.
Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина-иностранец Воздушной стихии займет в ближайшие полгода все мысли. Есть высокий шанс на построение с ним длительных отношений.