Постоянно снятся сны, как моя жена мне изменяет. Сегодня вообще приснилось, что она называла фамилии и имена своих любовников. Что это? Предчувствие? - вопрос №1947006

Целый день мучаюсь. Помогите! Я Сергей — 29.06.73, она Ольга — 19.05.85.

Ответы

Нет, вы просто очень неуверенны в себе и очень ревнуете ее. Вам нужно понять, что она вас любит  и другого мужчины ей не надо. И поработайте над самооценкой. Обращайтесь — отвечу на вопросы.
Этот сон о том, что у нее могут быть знакомства, но не более чем просто общение (но в этом общении она может быть откровенна — т.е. искренне говорить о себе и о Вас).
Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». А это значит, что Ваша жена Вам верна и любит только Вас. Добрых Снов!