Помогите решить пожалуйста: ) Аня при подготовке к контрольной работе по математике решала задачи. Каждый час число решённых задач снижалось на - вопрос №1947555

некоторое постоянное число процентов. Через 3 часа оказалось, что она решила 265,44% того, что решила за первый час. На сколько процентов в час снижалось количество решённых задач?