предсказание - вопрос №194761

Здраствуйте уважаемые эксперты! Умоляю скажите мне правду… Долгое время у меня не получаются долговременные отношения с мужчинами и соответственно я еще не замужем, меня это очень беспокоит. Кто — нибудь может мне сказать: встречу ли я вообще свою любовь? Выйду ли я замуж? Будут ли дети у меня? если это будет — то как скоро это случится? или мне грозитодиночество????? Оченю жду ответа… Татьяна г Великий Новгород 4 августа 1984 гр

Ответы

Татьяна, вам нужно сделать полный анализ одиночества(его причины и как убрать). И прогноз. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте! У вас есть время и паника неуместна. Вы сами сможите снять с себя одиночество. заговором и обрядом. Пришлите фото для диагностики одиночества после чего я подберу для вашей ситуации обряд и заговор.