Здравствуйте меня зовут Елена. Мне 23 года. Я работаю в магазине. Пол года назад к нам пришёл работать новый сотрудник охранником. Мы стали с ним общаться. Я всячески старалась помогать ему поработе. - вопрос №1947955

изображение из вопроса изображение из вопроса
Но недавно его перевели на другой магазин. И я теперь все время и дома и на работе думаю о нем. Как-то раньше ещё до того как все это произошло я ни о чем таком и не задумывалась. Но теперь вдруг я поняла как мне очень дорог этот человек. Что я не хочу его терять. Все время думаю о нем. И теперь вообще не понимаю своей жизни без него.
0 ответов
Вопрос закрыт