Как определится с деятельностью в жизни? Какие есть методики и тесты для определения себя, я предположительно имею понятие чем хочу заниматся, но сейчас я разочаровалась в жизни, в силу взросления, - вопрос №1948034

мне 20. Как найти в себе силы и поверить что все получится?
1 ответ

Ответы

Впускайте в себя новую информацию. Чтобы все получилось — необходимо быть в движении. К примеру, прочитанная новая статья даст новые мысли, которые сгенерируют идею. Таким образом, необходимо не только читать статьи, но и книги, специальную литературу, обмениваться опытом с другими людьми. Подобные тупики в развитии это нормально. Передохнули, выспались и вперед. И помните, У Вас все получится.