Негативные отношения. - вопрос №1949189

1500 p
Доброе время суток, уважаемые эксперты! С прошедшими вас праздниками!
С одним и тем же вопросом обращаюсь я уже не впервые, конечно… Но мне бы хотелось его решить раз и навсегда!
Если это вообще возможно в моём случае, то прошу о помощи… Болезненные, мучительные отношения с противоположным полом… большая разница в возрасте+быстрое развитие отношений, один и тот же типаж мужчин, полная противоположность интересов + алкозависимые… Влюбляюсь в одних, но закидывает именно к таким, которым описала выше… спустя время я начинаю осознавать и ничего уже не поделаешь… Начинаю винить себя, в первую очередь, как я так могла поступить? И так бесконечно… Им тоже со мной несладко, характер у меня тяжёлый)
Но неужели так и будет дальше? Какой урок я должна извлечь, чтобы обрести счастье семейной жизни? Как измениться самой, чтобы привлечь СВОЕ? Или лучше жить без мужчин? Я даже на такое готова...
Очень устала, силы на исходе, закомплексованность, неуверенность ни в себе, ни в будущем… зажатость...

Виктория 25.02.1990

Просьба-не осуждайте.… Может я и не правильно поступила, выставив вопрос на обозрение, пусть будет так чем держать все в себе. Всем спасибо за внимание, буду рада качественным и подробным ответам, а главное-правдивым!

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… на самом деле, если сейчас они в вашей жизни присутствуют —  значит они  и есть «ваше», то есть то, что вы сами можете себе позволить, действительно, вам просто нужно понять, что Мир, такими отношениями пытается до вас донести.Вы их притягиваете не просто так. Я сделала анализ на картах и у меня вышло несколько причин и советов..
Во- первых, такое ощущение, как — будто в очень боитесь перемен и не отпускаете прошлое, нужно еще задаться вопросом когда это началось? с какого мужчины? ( и исцелить отношения с ним и обрезать эфирные связи с ним — для этого сделайте столько сколько нужно медитацию — обрезание эфирных связей Мария Маниша, можете найти  в инернете)… Очиститесь от прошлых отношений и очистите энергию.

Во-вторых, нужно поработать с любовью к себе и исцелить программу «я недостойна» они сидят глубоко внутри нас, и вы просто не позволяете себе получать лучшее от жизни ( это еще может быть связано с чувством вины, которое вы можете испытывать при получении чего-либо.Поэтому вы влюбляетесь в одних, но сами себе не разрешаете получить лучшие отношения. Тут все исцеляется любовью к себе… В чем женщине выразить это и как полюбить себя? Меньше осуждать, отпустить непринятие? Можете каждый день повторять, не зависимо от того, что вы чувствуете и как можно чаще для себя «Я люблю тебя» «Прости меня » ( простить самого себя) Мне жаль что все так получилось, Благодарю тебя." (этот метод Хо«опонопоно, очень легкий и действенный, изучить его и овладеть им можете прочитав книгу Джо Витале „Жизнь без ограничений Метод Хоопонопоно, им же можете исцелить вашу ситуацию с мужинами, исцеляя себя “) + выделяйте средства на себя ( не жадничайте) покупайте себе красивую одежду и косметику, многие не позволяют себе этого, тем самым просто утекает женская энергия и сила… постарайтесь позволять себе это и увидите, что потраченные деньги вернутся.
Так же можете попробовать исцелять себя  и свою жизнь Ангелотерапией ( Скачайте книги Дорин Верче, есть много в интернете бесплатных)
В принципе, для начала этого хватит, главное начать это делать и не переставать.))))и Все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что бы изменить ситуацию, нужно многое изменить в своей жизни. Нужно менять свои энергии, тогда и измениться та программа, которая сейчас выполняется на Вашей Линии Жизни. Не изменив свои энергетические связи и содержание, Вы не избавитесь от навязанного шаблона.

Так же, любая негативная эмоция, которая возникла в человеке и засела глубоко, только усугубляет положение. Не дает шансов на улучшение, а только тянет еще ниже. Во власть негативных внешних влияний.

Исправить ситуацию на самом деле не сложно. Главное не полениться и сделать шаг вопреки инертности, которая и тянет всех нас по течению, если мы не строим свою жизнь осознанно. Нужно понять, что качество жизни во всех сферах, в т.ч. и в личных отношениях ровно нашему энергетическому содержанию.

Есть множество способов изменить себя, свои энергии.  Если интересно, обращайтесь. Могу дать несколько практик.

Удачи Вам! Любви и Света!

Доброе утро.
Ситуация ваша такая, что у вас по жизни идут все эти мужчины, и привязанные стоят  к вам.
Для того что бы ситуацию переменить в корне вам нужно меняться самой в первую очередь, проделывать работу над собою, далее есть методики которые могут помочь вам и направить вас на правильный путь.
тут главное что бы вы как стержень не опускали руки и готовы были переменить свою жизнь в лучшую сторону.
Вы молоды и красивы, а это значит что все у вас впереди.
Всех Благ

Здравствуйте Виктория.Очень хорошо что есть фото в Вашем вопросе.Я не устаю повторять что многие женщины сами притягивают таких мужчин, Вы в этом числе.Винить себя в этом не надо, потому что себя надо в первую очередь любить, тогда и люди будут к Вам тянуться и любить Вас.У Вас просто как и у многих нарушено энергетическое поле, нарушены чакры, от этого притяжение негативных ситуаций, людей, проблем.Нужно над всем этим работать, делать энергетические упражнения, чтобы быть энергетически здоровой.Люди живут и не понимают, почему все складывается не так, как хотелось бы… а потому что проблемы в людях, глубоко внутри.Ваша ситуация начнет меняться, когда Вы научитесь сами избавляться от того что Вам мешает.Вам сейчас нужно посвятить время себе, отдохнуть, а через небольшой промежуток времени Вы встретите хорошего парня.Удачи Вам!
Здравствуйте Виктория!
Не поддерживайте в себе чувство вины за ошибочные действия. Вы имели право на ошибки. Повышайте уровень уважения к себе, как к личности. Люди, которые притягиваются в жизнь, являются подобными тому, какая Вы внутри.  Подобное притягивается к подобному.Об этом уже много сказано, но внешние изменения, не произойдут без изменений внутренних. Внутренние изменения сложны и требуют усилий. Мгновенно нельзя поменять себя, свои установки, привычки, стереотипные поведения, но, опускать руки, Вам совершенно не надо. Ставьте себе небольшие, но реальные задачи, умейте заметить успех, порадоваться своим достижениям. Это не задача одного дня, но только личные усилия позволят Вам выйти из потока, повторяющихся ситуаций.
Всего доброго!
Здравствуйте Виктория! Как говорят:-«Наступить на одни и те же грабли», а Вы не наступаете, а танцуете на них. Каждому человеку даются жизненные обстоятельства и встречи с определёнными людьми и он должен на этом учится и приобретать мудрость. До тех пор пока человек не усвоит урок, эти обстоятельства будут повторятся и повторятся с нарастающей.Вы уже многое поняли и осознали. Браво!
Теперь Вы не совершите этих ошибок, так как понимаете к чему это приведёт. Сейчас время размышлений и установки целей. В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной немного старше Вас и создадите семью. Счастье придёт к Вам! Всех Вам благ!
Вам не нужно комплексовать по поводу вашей внешности или фигуры и тд. Тут проблема более глубокая, в вашей карме и в вашей ауре которая притягивает именно таких мужчин и еще у вас идут женатые мужчины, пьющие, гулящие и наркоманы. Это все нужно устранить и исправить. На данный момент у вас идут страдания душевные, но так же если вы не очистите ауру и не исправите карму, то со временем вы тоже можете начать выпивать. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
На вас нету негативного воздействия.это не проклятье не привороты и прочее.
Вы эмоционально очень ранимы и нуждаетесь в сильном лидере рядом.
Такого лидера на данный момент нет а душевного тепла по прежнему хочется.вот вы и выбираете в быстром темпе.
В голове же картинка отношений которые должны продлиться всю жизнь.отсюда дискомфорт начинают испытывать все.
Ваша энергетика такова что из слабого мужчину сделать сильного вы не сможете.
А сильные мужчины тепла не дают.Вот и получается замкнутый круг.
При чём я не чувствую чтобы и финансовая сфера была сильно развита.
Вы не находите своего места в жизни и проблемы идут по всем сферам.
Закончить это можно работая над своим восприятием к миру.Это психологическая зависимость от людей и её надо разрывать.
Вы не обижайтесь.но эзотерика тут не поможет.обратитесь к психологам.
За вас долгое время принимала решение властная женщина и сами вы принимать данные решения просто не научены.
Всего вам самого доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Виктория!
Попробую расписать Вашу ситуацию через гороскоп. Важные планеты, которые влияют на создание отношений в женской карте — это Венера и Луна. Ваша Венера в Козероге говорит о том, что Вы очень активно начинаете отношения, а потом долго «терпите», в надежде, что «всё изменится, он перевоспитается» и т.д. Луна в Рыбах поддерживает Вас через склонность к самообману, обманутые надежды, разочарования — это как раз проявления самообмана. Вы долго не хотите видеть, что человек «не тот», всё надеетесь...
Но… Это Ваше представление о другом,  а не реальный образ того, кто рядом. Нужно как-то учиться разбираться в людях, а не верить каждому, кто красив, красноречив или кажется надёжным...
Ваш путь — избранник появится неожиданно, будет старше Вас примерно на 4-6 лет, темноволосый, среднего роста, очень хозяйственный (как мамочка — а Вы как раз от таких «убегаете»).
Самый конец 2016 (октябрь-декабрь) поможет Вам встретить именно такого мужчину. Не упустите шанс. Встретите вы его «через дорогу» — поездка, покупка напитков, общение в медицинском учреждении или он просто будет связан с «водой» по работе. Вот эта встреча поможет изменить круг отношений и перейди на новый уровень.
Удачи!

В психологии это называется «психологический сценарий», в эзотерике карма. Если взять к примеру астрологию, то в натальной карте обычно уже заложен определенный тип партнеров, которые будут притягиваться. Единственное, что для любви притягиваются одни, для брака могут притянуться совершенно другие. Вырваться из психологического сценария или кармической отработки сложно, но можно, для этого обычно проводится работа над собой, своими убеждениями, внутренними вибрациями, которые и притягивают определенные события и определенных людей. Пишите, если есть желание разобраться в этом вопросе.
Никто вас не может осудить.Это просто ваш путь развития.То, что вы постоянно натыкаетесь на они грабли-этого хочет ваша душа.Как ни странно.Отработать через этих мужчин негативные стороны вашего характера и осознать, какой спутник на самом деле вас устроит.Многие женщины стремятся к хорошим мужчинам.Но понятие «хороший» для всех разное.Нужно еще быть готовым к таким отношениям. Причин личных неудач может быть гораздо больше.Возможно, в прошлой жизни вы сами причиняли им страдания.Теперь через эмоции отдаете кармический долг.Трудные отношения у вас одним из родителей.Вам нужно получать боль, нравственные страдания.Но и подавлять самой тоже.Конечно подсознательно.Обычно требуется какой-то срок, что бы отработать эти черты характера в себе.
Здравствуйте, Виктория.
Этот год последний такой горький, в следующем году Вы начнете новую жизнь, и человек рядом с Вами будет вполне адекватный. А этот год у Вас пройдет в самопознании, ведь вопросы, которые Вы поднимаете, идут из глубины души, которая созрела уже для того, чтобы изменить «наезженную колею». Теперь Вы действительно творец своего счастья и готовы к сдаче экзамена на зрелость. Усвоив уроки прошлого, Вы не повторите в будущем своих ошибок. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Если рассматривать ситуацию на Таро, то получается следующее — рядом с Вами в энергетической связке идёт мужчина стихии Огня, который по сути должен быть лидером, а на деле человек зависимый, причём данная зависимость прослеживается из детства.Женщина властная, подчиняющая, привыкшая вести тотальный контроль.Вероятнее всего, что мужчина, который рядом, воспитывался матерью без отца, вся его инициатива душилась на корню, он жил по указке, что делать и как делать, она раздавила в нём лидера, этот мужчина зависим от сильных женщин.Рядом с Вами морально слабый человек, но он любит Вас и нуждается в Вас.Это кармические отношения, перешедшие в брак, где роль лидера возложена на Вас.Как говорится — жизнь ставит на колени только сильных, слабые и так всю жизнь на коленях.Вы для этого мужчины, как проводник к правильному пути, без Вас он потеряет сам себя окончательно, и разрыв отношений с ним не приведёт к ожидаемому облегчению.Кармический путь показан именно с этим человеком.Пройдя этот не простой путь, Вы будете в итоге вознаграждены судьбой.
Удачи и благополучия Вам!
Нет в вашей дате рождения так называемых «брачных отношений», а то что будет пусть и на время складываться, будет идти с натягом, заканчиваясь — ничем. Вы ничего не сможете предпринять, натуру, характер, внутреннюю суть — не изменить.Вы не подпадаете в категорию " как все", вышла замуж и живу таща воз семейных обстоятельств всю жизнь, не глядя на содержимое. У Вас были и будут претензии.
Ваша дата рождения уже сложившийся каркас, его не сломать, не изменить, а только понять, и жить понимая в соответствии — развиваясь, изменяясь, притягивая и имея параллельно друзей, любимых, редкое и единственное число людей что будут понимать Вас.
В вашей жизни два рождения, два перехода, смена энергий, смена мировоззрений, все будет происходить без расчета на «долгие и длительные» отношения. Ведь часто в отношениях, крепком на всю жизнь союзе, люди живут как в болоте, только еще не квакают.
Ценность своего, отсутствие так называемого одиночества поймете позднее.
А пока вот так кратко.
проблема у вас одна это комплексы, вы уверенны что на вас мужчины которые не пьют и порядочные не посмотрят поэтому вы собираете извините именно мусор которым ваше внимание как нельзя кстати так как другая молоденькая разве кинуться? нет! вам нужно поднять себя выше и искать мужчину состоятельного пусть намного старше вас но порядочного и состоятельного ваши комплексы вам мешают.полюбите себя и вас полюбят.
Здравствуйте и вас с прошедшими праздниками! У вас действительно идёт жизненный урок с которого вам нужно выбираться но вас сильно затягивает, комплексы вам прививают ваши мужчины а ведь делают лишь для того чтоб вы за них держались и только от них зависели. Вам нужно научиться любить себя в первую очередь, потом присматриваться не к тем кто вам прям сразу понравится а к тем которые внешне хоть чуточку отталкивают, примером вам нравятся тёмненькие а вы присмотритесь к светлым, больше присматривайтесь к мужчине и не старайтесь сразу с головой в любовь, не открывайтесь полностью. Пусть лучше за вами бежит а вы просто позволяйте. По просмотру вы познакомитесь с мужчиной к осени с которым у вас будут отношения к семье,

Здравствуйте. в Общем, Вы сами  в вопросе ответили на свой вопрос.

плохой характер ( тяжелый) создает и тяжелую судьбу и если Вы хотите  раз и навсегда изменить что то то есть только один способ-это изменить себя и свой характер- а это очень не просто и поверьте за Вас это сделать никто не в состоянии,

 второе -это когда одни и те же типы появляются- это опять показатель того что причины в себе нужно искать- а это не принятие этих людей, их критика или осуждение и они приходят ка учителя. а первые учителя -родители и если и начинать то это с развития любви к отцу, если было  с его стороны что то негативное.

далее- чувство вины-это как раз то, что не нужно,

 это негативная программа, а ошибаемся мы все и так и нужно не сожалеть о прошлом- так как это еще забирает энергию, и не переживать за будущее- оно создается в настоящем- и вот  к чему нужно прийти- понять что в будущем мы будем получать что делаем сейчас. и здесь закладываются все изменения.

Желаю Любви и Счастья

Здравствуйте, в вашей программе видно, только пройдя через собственные ошибки, встретите своего человека и обретете счастье.
Вы сама понимаете-все по кругу, один и тот же типаж мужчин, возраст, зависимость и сами стремитесь к развитию отношений с такими мужчинами.
Остановитесь, поживите какое-то время для себя-в одиночестве, это тоже дар и главное им правильно распорядиться.
Неуверенность в себе-это у вас с рождения/Рыбы ведомы, ранимы, нерешительны/вы так же больше готовы отдавать, чем брать, тем самым сгораете сами.
Свой человек по судьбе мимо не пройдет, при любых обстоятельствах жизнь сведет с ним.
В ближайшие 1,5-2 года такой мужчина рядом с вами появится!
Вы девушка с сильной энергетикой и жёстким характером, поэтому и притягиваете к себе слабых мужчин (зависимые от алкоголя), на подсознании поставили себе программу помочь и исправить. Сейчас настало время многое переосмыслить, принять себя как слабую. нежную девушку, которой нужна защита мужчины, и тогда в Вашей жизни появится совершенно другой, уверенный в себе мужчина, с которым будете счастливы.
Вам нужно самостоятельно сделать диагностику что вас привлекает в них и что нет.  Судьба вас кидает по кругу по тому что вы должны извлечь урок из этих отношений, а вы его ни как не поймете и не переходите на новый уровень. Пройдите этот урок, очиститесь от прошлых отношений и вперед за новыми. Если не получится самостоятельно обращайтесь подскажу.
добрый день. у вас уже очень хороший шанс изменить свою жизнь. вы начали почти правильно мыслить. необходимо пройти коррекцию  обратитесь в личку