Здравствуйте, можно ли собрать компьютер по следующим комплектующим: 1. Кулер Zalman CNPS10x optima(Для процессора) 2. Корпус ZALMAN ZM-T3 black 3. Материнская плата Asus M5A78L-M LX3 4. Жёсткий - вопрос №1950588

диск HDD 500 гб Seagate Barracuda 5. Видеокарта Asus strix-gtx 950-dc2oc-2gd5 2gb 6. Кулер Zalman Zm-F2 7. Процессор AMD FX-6300 black edition 8. Оперативная память DIMM DDR3 kingstone 8 gb 9. Блок питания ATX Corsair VS550 550W 10. Термопаста Gelid gc-extreme Монитор уже есть, пожалуйста скажите удачная ли моя сборка?
1 ответ

Ответы

Видеокарта будет работать не в полную силу, т.к. работает на разъеме PCI Express 3.0 x16, а на материнке есть только PCI Express 2.0 x16. Ну и для скорости я бы посоветовал взять SSD вместо HDD или в дополнение.