Что ждет в личной жизни Лилию 22.07.1986? - вопрос №1951582

600 p
16 ответов

Ответы

ЕЕ ждет возобновление отношений, которые закончились в прошлом.
Если есть вопросы-задавайте
Лилию ждет признание в чувствах от интересного мужчины. Лето пройдет насыщенно. Вторая половина года будет богата на эмоции, впечатления, поездки.
Обращайтесь, дополню ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, не все гладко у нее в личной жизни, есть застой, изменения по данным ее ждут только через 8мес-1 год в лучшую сторону.А это время ей нужно провести с пользой, заниматься собой, повышать уровень энергетики, больше читать.Мужчины любят энергетически сильных, умных и здоровых женщин.Тогда ее будут больше любить.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в вашей личной жизни  будет двое мужчин, которые будут рассчитывать на вашу благосклонность и всячески будут стараться вам угодить.Один показан темноволосым с прочной финансовой базой, прагматик .  Другой показан с  темно-русым цветом волос, активный, чувственный, добропорядочный, независимый, гордый. Этот период  запомниться вам на долго, своей эмоциональностью, непредсказуемостью, фейерверком чувств. Эти мужчины поставят вас перед выбором и он вам дастся не легко, потому как каждый из них будет вам по своему дорог, вот вы и будите стоять перед сложным выбором .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Лилия к сожалению не очень счастлива в личной жизни, мужчины на ее пути встречаются достаточно сложные. Тем не менее, счастливой она станет и уже достаточно скоро. Произойдет восстановление серьезных отношений с мужчиной, его отношение к ней во многом изменится к лучшему, придет понимание ее ценности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вижу что в этом году, если быть более точной в начале осени она встретит мужчину, именно тогда она отпустит прошлые отношения, которые сейчас беспокоят её сердце. Именно с этом мужчиной возможен брак в 2017 году, мужчина красивый, высокий, атлетического телосложения, в прошлом был в браке, но по стечению обстоятельств разведен.
Добрый день. В ближайшие пару месяцев должно произойти воссоединение с очень важным человеком… возможно вы расстались не так давно и должны снова быть вместе… Это пока что самое важное событие в личной жизни у вас на ближайшие пару месяцев. НЕ простое воссоединение будет… но должно произойти точно)) Удачи Вам!)
Здравствуйте!
Вас ждёт возврат к прошлому. Как говорится наступите на одни и те же грабли.
Будет возможность, что-то изменить.
Всех благ!
Здравствуйте.
Для Лилии личная жизнь где-то посередине между развитием индивидуальности и напряженным, но эффективным трудом, занятием любимым делом. Лилия не отвела личной жизни то пространство, которое нужно для признания важности этой части жизни. Между делом личную жизнь не построишь, ей нужно больше пространства. В этом году хорошие условия для развития и углубления дружеских и родственных связей, обретения собственной позиции по личным вопросам. Отсюда недалеко и до успеха в близких отношениях.
Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Развитие отношений, но не сейчас, через 2-4 месяца.
У Лилий будет выбор между будущем и прошлым, то есть новое знакомство с мужчиной и возможность развития новых отношений, и в это же время мужчина из прошлого объявиться и предложит ей вернутся в их отношения и забыть обиды. выбор будет за Лилией.
Здравствуйте.Будете на развилке дорог между прошлым и будущем, новая любовь вам даст больше, чем старая, но старая еще в сердце.Будете принимать решение с кем из парней остаться, любой выбор будет вашим и сделаете вы его в правильном русле.Удачи вам! С ув.Инна.
Лилия переживает из-за прошлых отношений, на душе боль и обида, в течение двух месяцев будет встреча и разговор с мужчиной из прошлого, он тоже до сих пор не отпустил её, энергетическая связь между ними не прервалась, отношения возобновятся и станут более крепкими.
Добрый день.
В недавнем прошлом были отношения, скорее семья, так как 9 пентаклей-это стабильные, долгосрочные отношения.
2 мечей-указывает на то, что отношения под вопросом. Неизвестно, что будет.
Много тревог, сомнений.
Между вами в последнее время было достаточно много разногласий, непониманий.
И карта 6 мечей-расставание.
Карта отшельник -он решил пожить/побыть врозь, отдохнуть друг от друга.
Карта одиночества.

Что сейчас-маг-вы ждёте инициативы и первого шага от него. Так как только от него зависит как всё будет, он держит ситуацию в своих руках и не собирается отдавать бразды правления другим.
6 кубков-Ваше состояние-желание возобновить отношения, чувства. Ностальгия, тоска по близкий человеку. Карта уносит вас в страну воспоминаний. Щемящее-ностальгические переживания. Возврат в прошлое, прошлое одолевает, воспоминания о прошлом.
Сейчас он больше занят собой и работой.

Могу его описать, король кубков-светловолосый мужчина, с голубыми или серыми глазами. Знак Зодиака Скорпион, Рыбы или Рак. Хороший семьянин, отец.
Карта 7 пентаклей-трудности в отношениях, усталость, вклад в отношения заставляет долго ждать результатов.
Карта колесница-развод и девичья фамилия.
От любви до ненависти один один шаг.
4 пентаклей-он скуп на эмоции, холоден к вам, все мысли, чувства держит под строгим контролем.

Отношения ещё можно возобновить, есть между вами духовная связь. Однако, вам впадает знакомство с мужчиной. 2 кубков-влюбленность, приятное проведение времени вдвоём.
6 жезлов/желание прыгать от счастья от того, что любите и любимы.
Поездки, контакты. Радость общения. В общем, всё положительное.
Ждет влюбленность или возрождение, развитие прежних отношений, исполнение желаний, совместное проживание с мужчиной, гражданский брак — ближе к концу 2016 года.
сделала расклад — встреча суженого на период 1 год.

идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.

в настоящем есть покровитель, спонсор, с ним начало чего-то нового в вашей жизни, есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди  перемены и достаточно благоприятные.

в прошлом был расцвет жизни, но она была разочарована из-за полной неизвестности, в которой находилась, была война нервов, хочешь мира — готовься к войне, нужна была активная жизненная позиция плюс немногословность.

по судьбе пока идет временная остановка в пути, передышка, успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас домой, мы на нее обижались, а мама просто хотела нас от чего-то уберечь, так и сей час. если что-то в личной жизни не получается, то высшие силы вас от чего-то берегут.

в дальнейшем по судьбе идет нечто новое, то, что вы так долго ждали, свежий ветер, и карта победы, триумфа, возможной дороги. это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. и лишь спустя какое-то время вы сможете взять себя в руки. это большая сила как в любви, так и в ненависти.

вот такой расклад лишь к концу срока появляется что-то новое, а пока только один король, свадьбы в этом году тоже пока не видно, но ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.