Любит ли меня муж. - вопрос №1952712

Здравствуйте совсем уже измучилась… 3 года живу в криках в оскорблениях от своего мужа скажите любит ли он меня… Татьяна 29.12.1993 Максим 8 марта 1992.г.р. Почему он так на домной издевается я уже не могу?.. Есть подозрения что он любит другую… Подскажите мне уважаемые эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

нет ваши подозрения не верны… не спроста это…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. От мужа к вам чувства остывшие, ваши подозрения верны.