здравствуйте у меня проблемы с мужем,собираемся разводиться у нас трое детей,самой маленькой всего 2 годика.Как быть даст ли он ход разводу - вопрос №1954912

Наталия 20-00, 26 сентября 1982 год, г.Сальск
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. даст
Наталья, вам не стоит давать развод мужу.
Для этого вы должны с ним разговаривать, только очень сдержанно, даже мило и ласково. Но вы должны достучаться до его порядочности и ответственности. Также давите на то, что у вас совместно нажитое имущество и вы, при разводе, будете с детьми претендовать на все. Давите ему на то, что снова начинать наживать имущество — это очень тяжело… Как немного размягчится его сердце — вам обоим, вдвоем надо поехать отдохнуть. Эти действия спасут ваш брак. Так показана информация.