Здравствуйте! Встречаюсь уже год с мужчиной он разведен,но взрослая 19 летняя дочь живёт с ним,он очень хочет,чтоб я и мой ребенок2 лет переехали к нему,но когда мы у него,его дочь ведет себя как - вопрос №1955487

коршун, чтоб он от нее не отходил, привлекает внимание, чтоб только к ней было, лезет к нему, прыгает на руки, на спину, ведет себя как маленькая избалованная девочка.Вот я и думаю стоит ли нам переезжать боюсь, что мы с ней неуживемся и я всегда буду ощущать себя как гостя.Посоветуйте.У меня тоже есть дочь старшая ее одноготка, но она так себя вызывающе не ведет.Очень надеюсь на ваши советы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "стоит ли нам переезжать"
Ответ. Нет, пока не стоит. Вы правильно предвидите развитие отношение. Мужчина обязан найти компромиссное решение. И, если его решение обдумано, то, прежде всего, мужчина обязан поговорить с дочерью о правилах взаимодействия и требованиях к её поведению в вашем постоянном  присутствии.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Согласна с мнением коллеги, ваша интуиция подсказывает вам правильно, что вы не будете там ощущать себя безопасно, недаром вы сравниваете его дочь с коршуном. Сам характер ее поведения говорит о том, что в это семье отсутствуют какие-то границы дозволенного. Мужчина сначала должен обеспечить для супруги безопасную и комфортную эмоциональную обстановку, а потом уже приглашать жить, тем более у вас ребенок.
С уважением,
Татьяна
Если Вы переедите на территорию мужа, Вы всегда будете там как гость. Поведение его дочери говорит о том что она ревнует отца и соперничает с Вами за него.

Варианты.

1. Стать ей другом.
2. Поговорить отрыто об этом с мужчиной.

Так же подумайте о том что бы жить в общей для друг друга недвижимости. Неизвестно так же как будут ладить между собой ваша и его дочь. Как правило это часто приводит к конфликтам.  Нужно разбираться.