здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы меня кто-то пытается поймать, кто-то очень плохой, так же во сне видела огромный шар на нитке..который был для меня - вопрос №1955745

вреден, он был какой-то ловушкой для меня… мне помогли от него избавиться… мы отрезали нитку и шар улетел в небо, а нитку подожгли… потом мне сказали, чтоб я была аккуратней… к чему это все?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Возможно предстоит пережить вмешательство, например лечение или консультация по здоровью, которое полностью Вас преобразит.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что удастся избежать какой-то опасности или зависимости от ситуации. Добрых Снов!