Мне бы хотелось знать, что делать в моей ситуации,как поступить?Дело в том, что я с парнем разных национальностей(он Араб, я русская),у него всё сложнее чем я ожидала,я была уверена изначально - вопрос №1956629

чтоонтот кто<cut/>мне нужен а теперь вынуждена искать помощи. Причина в том, что он просил не выкладывать наши фото но не сказал причину, я выложила и он мне сразу написал(он у брата в гостях за границей ), сказал что посорился с братом из-за меня, его брат увидев фото был неприятно удивлен, объяснил мне мой избраник это тем, что ему нельзя гулять а только серьёзно и с замужеством(семья должна знать!), я был ас очень розачарована, с одной стороны я его понимаю(он однажды полюбил но его предали)с дугой стороны это жестоко быть со мной, показывать свои чувства но в то же время не желать любить больше, я ведь тоже чувствую, и мне было довольно сложно изначально привыкнуть к нему так как я до него жила с первым парней почти 4 года и искренне любила, и уходя от него всё ещё очень любила(так же как и изначально) но ведь я полюбила Фаваза и теперь не знаю как мне поступить, сказать ли о своих чувствах? Или оставить всё как есть? ведь он уедет от меня после учёбы (через два три года) и я практически уверена что он меня не заберёт с собой, был у меня с ним розговор об этом и я сказала что мне будет сложно росходиться с ним и он ответил что ему тоже
1 ответ
Здравствуйте, Настя. Чего то этот парень недоговаривает, если совместное фото вызвало столь бурную реакцию у него. На сколько известно, столь строгие правила в исламском мире более применимы именно к девушкам, а парни и мужчины по тем законам и порядкам имеют значительно больше прав. Но дело даже не в этом. Если причина, которую он Вам озвучил действительно такова, то получается, что скрывая Вас, он и представлять вас никому не намерен, ни соответственно куда то увозить. А значит, в определенное время, найдет повод чтобы расстаться.
Далее: Предположим, что он действительно намерен увезти Вас к себе на родину и сделает это по окончанию учебы. И здесь вопрос: Что лично Вы знаете о культуре, ритме и образе жизни в его стране, порядках и правилах? Готовы ли Вы будете там, жить так, по тем законам и обычаям? А ведь далеко не все девушки европейских стран готовы к этому, и принимать иные порядки и уклад жизни. А потому, рекомендовал бы Вам прежде подумать об этом.