Крупная спелая клубника - вопрос №1956824

Добрый день!

Приснился сон, в котором видела очень-очень крупную, спелую, сочную, красную клубнику. Огромная миска. Сначала просто увидела, а затем какой-то мужчина предложил мне её и угостил. Я её попробовала. Она была очень красивой и вкусной. Испытала одновременно и восторг от увиденных ягод, и удовольствие от такого лакомства.Происходило всё у кого-то в доме. Но не у меня. Как будто я была в гостях что ли.

Заранее спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам повезло)) Такой сон предвещает хорошие перемены в личной жизни. Если Вы одиноки, то совсем скоро встретите свою половинку, а если есть семья, то совместная жизнь будет крепкой и прочной! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Случится новая любовь! Трепетные волнения и удовольствие.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое и очень приятное знакомство. Хороших Сновидений!