добрый вечер, многоуважаемые эксперты. Как сложится моя личная жизнь этим летом, появится ли в моей судьбе мужчина, который избавит меня от одиночества? - вопрос №1957613

Ольга, 13.09.1975
2 ответа
нет этим летом не вижу отношений, в 2017 году март избавитесь от одиночества
В ноябре этого года встретите мужчину 38 лет, высокий, спортивного вида, шатен, глаза карие. Работает в банковской сфере, высокооплачиваемый специалист. Разведен, без детей (не сложилось). Будет очень сильно Вас любить, свадьба в августе 2017 года. Обращайтесь — отвечу на все Ваши вопросы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA