худеть.упражнения - вопрос №195769

с какими упражнениями можно убрать живот и бока… только очень прошу объясните… мне очень срочно нужно похудеть и еще сколько нужно заниматься

Ответы

Лиси, вам нужно внимание.Займитесь своим самопознание и развитием.

Уделите этому внимание и  все отальное будет получаться.

Самый простой способ убрать живот и сделать его плоским, это каждый деть отжиматься от пола с согнутыми ногами. Также советую приобретсти круг и делать талию. Пересморите свой рацион питания каждый день упортебляйте фрукты до 12 часов, потом можно лёгкую пищу: рыбу, или рыбные изделия, картофель.

Добрый вечер.

Приобретите обруч «хула-хуп», выбирайте сборный, состоящий из отдельных частей. Он по весу не лёгкий, и часто имеет на внутренней стороне дополнительные массажные шарики.

Очень быстро убирает лишние отложения как раз на животе и боках. Но поначалу приготовьтесь к болевым ощущениям. Через несколько дней занятий  неприятные ощущения пройдут.

Это довольно простой и очень эффективный метод. Проверено лично.

Удачи вам и красоты!

Добрый день, Лиси. Могу присоединиться к мнению экспертов — Хала-Хуп одно из лучших и эффективных методов убрать живот и бока. Нужно его крутить по 20 мин утром и вечером. Если Вам по каким-либо причинам этот метод не подходит, его можно заменить «сбором» с пола спичек. Вы высыпаете перед собой коробку спичек и собираете по одной. При этом после каждой спичинки Вы выпрямляетесь в полный рост. Желательно это делать с прямыми коленами. Если сначала не получается, то можно присогнуть. По целому коробку нужно собирать  3 раза в день. Эффект увидите через 10 дней.

С уважением, Светлана