Добрый день! Пытаюсь сменить работу, но вот уже в течение 1,5 лет мне это не удается, меня даже не приглашают на собеседования. - вопрос №1959920

600 p
Подскажите, пожалуйста, когда я смогу найти новое место и с чем оно будет связано?
Марина, 22.06.1988, г. Москва
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 Есть небольшая вероятность   новой  работы   только через 18 месяцев.
 Работа  будет связана  с  поездками, бумагами и  товарами.

 А на  работу  Вас не  берут потому что в стране  кризис. Рабочих мест мало,  оклады  не всегда платят.
Потому  наберитесь терпения.

Добрый день, Марина!

Как говорят карты, на теперешней работе вы можете быть ограниченной в чем-либо, это может быть предприятие, которое устанавливает жесткие рамки в обязанностях, возможно есть некоторые скрытые конфликты, которые не обсуждаются при всех.Вы чувствуете себя зажатой, возможно, вам бы хотелось как-то проявить себя, что-то изменить, а условия работы не позволяют это сделать.

Потенциал у вас великолепный, вы хороший организатор, управленец, возможно, поэтому вам «тесно» на вашей работе.Я смотрела перспективу на ближайшие полгода, и она очень обнадеживающая, вам будет предоставлен шанс работы, не упускайте его.

Совет карт — вы не должны стремиться заполучить любой ценой работу, мыслить трезво и реалистично, но в то же время вы должны быть активной в поиске работы.Очень тщательно продумывайте все предложения, которые будет вам приходить, потому что за предложением большего заработка, могут скрываться обман и манипуляция вами.

Сейчас много фирм, обманным путем, привлекающих людей на работу, которая может быть связана со всевозможным сетевым маркетингом или работой, связанной с заработком на колебании курсов валют, нефти и акций.

Я желаю вам удачи!

Здравствуйте. По раскладу идет, что пока Вы сами не определитесь с желанием «Где именно» вы сможете в полной мере применить свои способности и опыт, свой потенциал… ваше желание останется нереализованным. В этом году как препятствие идет женщина-недоброжелатель, которая перекрыла вам перспективы нового трудоустройства. Будут предложения, Ваши ожидания перемен, сложности.
В следующем году есть возможность вам изменить ситуацию, поможет мужчина, связанный с семьей… но и там от вашего позитивного настроя будет зависеть положительный итог.
Всего доброго!

Здравствуйте, шанс что -либо поменять у вас будет в следующем году. Но тут также нужна уверенность ваша в том чем хотите заниматься. Пока не определитесь, варианты не будут приходить к вам, останетесь пока на старом месте. А новое само вас найдет, случайно будет предложение.
Вы сами на себя поставили печать под названием «У меня не получится!». К вопросу смены работы нужно подойти с большей серьёзностью и настойчивостью: вы сейчас, например, посылаете резюме в три компании, а надо в тридцать! Стучите во все двери — где-нибудь да вам и откроют. Не нужно сомневаться: за спрос не бьют — обращайтесь в компании, для которых, как вам кажется, вы не слишком сильны. Возможностей вокруг вас полно, но вы почему-то боитесь их видеть. Убейте свой страх — тогда и на собеседования начнут звать, и повышение возможно. А без действия вы так и останетесь на нынешнем месте на очень долгое время.

Здравствуйте!

У Вас закрытая внутренняя энергетика. Не чувства, эмоции, а именно энергия. Это несколько мешает привлечь удачу, в т.ч. и в поиске работы.

Пока, возможность сменить работу видится в конце 2017.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, Марина!
Июль наиболее благоприятный период для начала работы на новом месте. Но ситуация окажется затянутой, поэтому поиски работы лучше начинать с конца мая.
Сфера деятельности предприятия будет связана с природой, продуктами или красотой (внешности, интерьера и т.д.), Вы будете тесно связаны с бухгалтерией или статистикой.
Удачи!
Здравствуйте.Возьмут весной 2017 года, работа офисная, с документацией, много папок вижу.Для ускорения процесса можно сделать ритуал, чтобы вас быстрее взяли на работу.При желании, пишите.С ув.Инна.
Здравствуйте, зря не цените стабильность, но если работать не вмоготу на этом месте и карьерный рост не виден, то нужно начать подыскивать вариант, пока работая на месте.
Смена работы идет в ближайшие 6-8 месяцев, работа будет связана с людьми, возможны подсчеты, бумаги.
Чтобы вас приглашали на собеседования или предлагали работу — вам нужно сделать правильное резюме для начала, чтобы соответствовать ожиданиям работодателя, и очевидно, с этим проблема.
Если ничего менять не будете в методах и способах решения своей проблемы — работу найдете через 11 месяцев. Какая именно работа — не видно четко, но из сферы — администратор — консультант
Добрый день.на данный момент сложно найти работу не только вам.а вообще всем соискателям.По поводу почему вас не приглашают.По вашей дате проблем с контактированием с людьми нету.По странным сложившимся причинам на ту работу на которую вы подаете документы.вы не рассматриваетесь как кандидатура.Вывод.попробуйте что-то другое.Я проблем не вижу.Пробуйте другое.координально.возможно через обучение и прочее.Тогда будет успех.всегда есть выход.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие два года у вас не показано смены работы.Более  подробное рассмотрение вашей ситуации в чате на платной основе .

Всех вам благ !

Здравствуйте Марина. Работу смените, если хотя бы разместить своё резюме. В течении полугода смена работы будет. Работа будет офисная, связана с бумагами, документами. Оплата повысится со второго месяца работы. Вас возьмут через собеседование. Через средство массовой информации выходит работа, возможно и через интернет. От дома будет не близко, ездить придётся вам. Если остались вопросы, смело обращайтесь, и если вам интересно, загляните ко мне в профиль в акцию, буду рад помочь.
Здравствуйте! Просто еще не пришло время менять работу. Сменить жизненный курс и поменять направление сможете весной следующего года. Удача ждет в сферах деятельности, связанных с туризмом, заграницей, иностранными языками, сферой информации, документации, сми, морем, нефтепродуктами.
Здравствуйте.
Небольшой диссонанс в волевом блоке, если его проработать и научить держать, то у вас видятся большие перспективы и не только в поиске новой работы.
Успехов
Здравствуйте, Марина. Сразу начну с причины ваших затруднений. Это ваше волнение, к которому вы, возможно, привыкли. Волнение по поводу возможных конфликтов в рабочем коллективе; как-будто вы заранее готовитесь к критике, к интригам, к обману. Хотя, сами вы вполне дружелюбный человек, любите общение с другими. Но, пока вы волнуетесь, преувеличенно осторожны, неуверенны. А работодатель все это видит и чувствует, воспринимает это как вашу конфликтность.

Итак, в первую очередь нужно справиться с волнением. Показать работодателю: силу духа и волю в достижении цели. Чтобы действительно не сталкиваться с конфликтами работа должна быть связаны с разрешениями конфликтных, стрессовых ситуаций. Как это бывает в суде, в работе психологов, в агрессивном шоу-бизнесе и  т.п., главное, чтобы были внешние обстоятельства конфликта, а не ваши внутренние, личные. С волнением справиться помогут упражнения: каждый день находите время, чтобы посидеть в тишине и сконцентрировать свои силы, можно представлять себя в образе самурая. Думаю, тогда вы найдёте свою работу и будете довольны.
Здравствуйте.
Я бы иначе подошла к тому что происходит с вами. Скорее всего есть все таки некая неконкретность, желание занять лишь бы что то, чтобы быть в чем то, но одновременно и есть что то что дает хоть какой то доход.
Т.е Вы не стоите у края ситуации, когда решимость, определенность, напор, ведут Вас к цели от безысходности.
Есть что то что по-маленьку раскачивает Вас в сторону сомнений;
но ведь это не правильно, так не может постоянно повторяться..
В Вас нет четкой позиции, есть привычка, есть даже приспособленность к тому что есть теперь. Это похлеще клея, Вы вроде и хотите отлипнуть, и оторваться уже страшновато. Это затягивает.
Разбираться нужно с вами, с тем что внутри Вас.
Вы откроете свое дело в течении нескольких месяцев, если этого не сделать изменится линия судьбы, так как на данный момент у вас идет «развилка» и скоро она закончится.
Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. Вам удастся найти подходящую работу. Она окажется выгодной для Вас в материальном плане. Новая работа будет связана со сферой продаж. На ней у Вас появится реальная перспектива дальнейшего карьерного роста. Удачи!