У меня нет подключения в МТС,ни дом.интернета,ни телевизора,зато есть задолженность откуда?Звонила,писала и жалобы и письма.Как воздействовать на - вопрос №1960569

них номера договора нет, зато есть счет, который крутиться с долгом 0,99 руб-как снежный ком?

Ответы

Приходите к ним, пишите им заявление, в котором в письменной форме просите их объяснить причину возникновения задолженности.  регистрируете у них это обращение, в течении вроде 30 дней они обязаны разобраться в ситуации и ответить Вам, дальше по ситуации, Если этого не происходит, и они игнорируют ваше заявление, идете со своим заявлением в общество защиты прав потребителей, или в прокуратуру, и пишите на них.  просто разговорами тут ничего не решить.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law