Жилье - вопрос №196098

Здравствуйте. Я сирота, по решению суда мне жилье должны предоставить вне очереди в Большесолдатском районе. Мне органы опеки предложили в Кореневском районе, я согласилась, сказали что квартиру дадут в 2011 году, но ее не дали, потому что стройка квартир заморожена и когда их сделают не известно, и что мне делать, я не знаю, очень жилье нужно, могу ли я отказатьсяот квартиры в Кореневе и если я откажусь должны мне они в другом месте дать жилье, или мне с решением суда идти к приставам? В течение какого времени действительно решение суда?

Ответы

Вам необходимо на основании решения суда получить исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов. Общий срок предъявления к исполнению листа — 3 года. Не пропустите его.