дезоморфин - вопрос №196128

Меня звать Ольга.я на протяжении одного года употребляла дезомарфин, колола в пах. теперь мне тяжело вставать и походка изменилась. не употребляю уже два месяца, обратного пути нет. поправлюсь ли я? или останусь такой? не могу себе простить, что совершала такую глупость.

Ответы

Вам нужно обязательно обратиться к хирургу, чтобы вас осмотрели и назначили соответствуещее лечение. И вы можете поправиться, если возмете себя в руки и начнете что-то делать. Второй шаг — это реабилитация, т.к. есть риск, сорваться и продолжить употребление наркотиков.

Здравствууйте!

Скорее всего, воспалилась вена, в которую Вы вводили препарат (Флебит). В этой ситуации поможет хирург.

Вы поняли, что наркотики употреблять не стоит. Это уже половина дела. А психотерапевт и нарколог Вам помогут не сорваться в будущем.

Вы обязательно поправитесь. Удачи Вам.

Здравствуйте Ольга!

Если Ваша жизнь, еще имеет какое то значение для Вас, и Вы понимаете всю тяжесть сложившейся ситуации, то не теряя времени — обратитесь за квалифицированной помощью к тому, чей профессиональный долг — помогать человеку при наркотической зависимости, врачу — наркологу!

Дезоморфин — серьезный враг здоровью человека, последствия его употребления — трагичны, но, при своевременном обращении за помощью к специалисту, все же — обратимы!