девственник в 20 это нормально - вопрос №1964242

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте. В делах подобной деликатности нет понятий нормального или ненормального, есть понятия своевременности, которая сугубо индивидуальна для каждого человека.
Здравствуйте. Никто и нигде не устанавливал критериев в аспекте возраста, когда лишаться девственности. Поэтому нормально это или нет, можно рассмотреть в другом аспекте. Когда это происходит впервые по собственному желанию, с той, с которой пожелаете этого — это нормально. Если же совершить акт только для того, чтобы считалось, что уже не девственник, то стоит обратить внимание на самооценку человека.