Порча - вопрос №196461

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется знать есть ли на моем товарище магическое воздействие, поскольку он о себе так говорит и воздействие подозревает. Если есть — кто навел и как снять? Его данные: Костик — 22 августа 88 года

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Добрый вечер!)

Предварительно могу сказать, что порчи нет. Для точной диагностики негатива — вышлите фото.

Здравствуйте, у вашего друга есть проблемы в жизни, но больше из-за его бездеятельности, апатичности, страхов.

Возможны не очень хорошие взаимоотношения между родственниками или в семье.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Уважаемый Костик. Для диагностики негативного воздействия нужно фото, желательно новое. Специалисты снимают порчу, отливая человека на воск, выкатывая яйцом, делая обжиг свечей, работая на погосте, энергетическими методами, силами Стихий.

Все это, конечно, делается ритуально, обращаясь к тем Силам, с которыми работает Мастер, у которого вы заказываете работу. И столько раз, сколько он сочтет необходимым.Одного рецепта нет.

Что-то явно есть, но без фото разглядеть трудно.

собственно порчи не видно. Прежде всего — Костик разобран. Что делать: надо собрать или пусть соберется сам.

черномагического незаметно. — кто то уже чистил.

из магического наличествует привророт 1 примерно 3 года назад через могилу с одинаковым именем. Этот приворот остатки неснятого магического воздействтия. Было гораздо хуже.

приворот через могилу с одинаковым именем снимается целителем дистанционно, ни на какую могилу ездить не надо, или же есии не целитель, то религиозго — крещение в трех церквях с новым именем. Хоть не по церковным правилам, но люди так делают, чтобы спастись.

Всё чисто.  Ваш друг, похоже кроме как порча никаких диагнозов не знает.  Поле правда сползло у него с головы, но это результат наличия старого испуга и  возможно наличие малокровия. что усиливает слабость.  множественные ушибы отразились в неровностях поля. Точно  увидеть можно при работе по фото.

Здравствуйте! Порчи не видно.

Но есть серьезные личностные проблемы, комплексы. Вот с ними и надо работать.

Костику нужно больше активности, меньше внушаемости. Если будет желание решить свои проблемы, то это вполне реально.

Здравствуйте. Для точной диагностики, конечно, необходимо фото в полный рост. Порчи нет. Есть негатив из предыдущего воплощения. Его пытались снять. Неудачно, т.к. он частично заблокирован. Позитивное и негативное должны правильно балансироваться, чтобы жизнь была счастливой, красивой и плодотворной.

Здравствуйте, без фото это сказать точно весьма затруднительно. Но судя по раскладу, воздействие есть, от женщины, старше его.

Интересно поставлены оценки за ответы экспертов.

— всем кто ответил не знаю ноль.

— всем кто ответил знаю как целитель -  минус 1.

— всем кто ответил знаю как психолог — плюс 1

итого: ззотерики, которые гадатели онлайн это теперь психологи))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.