что меня ждет в ближайшем будущем работы и отношений?Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №1964752

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обстановка на работе у вас стабилизируется, а также ожидается поездка, которая принесёт вам прибыль.

Судьба оберегает вас от ошибок в личной жизни, и если вы удивляетесь, почему происходит расставание с девушкой, то не вините ни её, ни себя — не ваша судьба она. Свою половину вы встретите, ваши отношения без проблем будут сами позитивно развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу Вам надо новую искать, а в личном мне не нравится Ваше положение
Алексей, вы встретите девушку в августе этого года. 29 лет, разведена, без детей. Познакомитесь случайно, судьба вас с ней сведет. Волосы длинные и темные, глаза карие, стройная.
У вас будет большая любовь, девушка станет  вашей женой.
Получите интересное предложение по работе в конце лета.
Обращайтесь — отвечу на все вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA