Здравствуйте! Стаю на распутье: на работе сократили, поселок наш развалился, нужно куда то ехать искать работу, страшно менять жизнь, но знаю, что - вопрос №1966264

нужно. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Найду ли я работу и в какой сфере? И что ждет в семейной жизни? Буду очень благодарна за ответ!!!

Ответы

Вас ждет переезд на новое место жительство, новая перспективная работа. Кроме того, идут большие перемены в личной жизни. Обращайтесь!