Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие истинные мысли и чувства у Александра 10.061990 к Екатерине 23.10.1987. Стоит ли продолжать это общение и к чему оно приведет? Я очень хочу любящую семью. - вопрос №1966471

1500 p

Дополнение автора от 24.05.16 16:31:47

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Александр настроен достаточно серьезно по отношению к Вам, но от Вас будет и впредь требовать во многом следовать его пожеланиям и решениям. Если согласитесь с этим, то сможете создать весьма надежную и любящую семью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без фото могу сказать по датам что Александр флиртует и испытывает симпатии к Вам.
Касательно семьи — он ещё и не задумывается. Ему скорее  хочется встречаться с Вами,  заниматься  сексом, проводить вместе время. По истечении 6 месяцев   Вам надоест такое  отношение и захочется  большего. А он дать ответственность и семейный  уют не сможет. Ваши пути разойдутся.

Вашего суженного  Вы встретите  на  море  следующим летом.

Здравствуйте, Екатерина.

У Александра к вам вполне приятные чувства и мысли, тут ничего плохого. Однако не сказать, что его отношение сильно глубокое. По крайней мере не такое, какое вы ждете. Он сейчас не интересуется созданием семьи, ему важнее собственная реализация, хочется в жизни много чего попробовать. Связывать себя обязательствами ему не хочется. Это может изменить через несколько лет, тут уж вам решать, продолжать отношения или нет. Человек сам по себе хороший, к вам относится хорошо.

Здравствуйте. Если потерпите, то с ним все может получиться. Пока он как то не готов к серьезным отношениям. Но Ва любит, по этому может поменяться кардинально  все, т.е все с ним реально, главное при этом Вам не наломать дров и все не испортить))
Здравствуйте.Как вижу я, сочетание вашей пары для романа очень даже высоко.Но так как мужчина ваш отличается перепадами настроения, и интересов, то я не вижу его серьезности в вашей ситуации.Брака я не вижу.Да оно и к лучшему.Лучше остановится на том что есть.Чтобы двинутся вам дальше.К встрече со своим суженым.В любом случае принимать решение вам самой.Но я дал вам рекомендации.Серьезного ничего с ним не выйдет.
Одного вашего желания для создания семьи -не достаточно. А у мужчины к вам нет намерений заключить брачный союз
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам симпатию, интерес. Но дальше его чувства вряд ли зайдут. Человек еще не созрел для семьи. Очень мало шансов у этого союза.
Доброго времени суток!

Быстрый просмотр показал, что полноценной семьи не получится. Но можно уточнить картину по фото.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Александр испытывает симпатию, интерес.Он увлекся Вами, но менять кардинально свою жизнь пока не готов. Если Вы сильно захотите и не опустите руки, то будите вместе.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Екатерина, от отношений идет разочарование, взаимное не понимание, возможно даже потеря доверия.
При данном раскладе в Ваших отношениях просто нет места для настоящих чувств и любви, хотя интерес и симпатия со стороны МЧ а Вашу сторону несомненно есть.Ваши отношения развиваются с переменным успехом, парень неготов проявлять серьезность, много не решительности от него идет.
Вывод, что  отношения несерьезные, просто мимолетное увлечение.
Совместимость в Вашей паре высока, но если захотите продолжать -возьмете на себя груз, исправить и объяснить многое Александру, чтобы он понял будет не так легко.
Мое мнения, что человек не Ваш и скоро вы это окончательно поймете.
Вы умна, красива, привлекательа-нравитесь многим мужчинам.
А своего в скором времени встретите, завяжутся отношения, которые вполне приведут к браку, но это начало 2017 года

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте! Чувства у Александра есть, но он не хочет в данный момент себя обременять обязательствами у него на себя другие планы, связанные с работой ( хочет заработать денег) переживает, что это может помешает его планам. Вам стоит поговорить и найти компромисс, есть вещи, что стоит обсуждать вместе и больше доверять друг другу. В данный момент видно, что совместное будущее есть, но мы как строим так и разрушаем своё будущее. Этот год будет переломным годом в ваших отношениях, вы или останетесь вместе на долго или разойдетесь. Всех благ.
Здравствуйте. В данный момент он испытывает более дружеско-романтические чувства, ему с вами легко и приятно, импонирует ваша забота и внимание. А вот к официальным отношениям он пока не готов, на настойчивое Ваше желание создать семью может отреагировать не совсем адекватно, сделать необдуманный поступок. Может так себя проявить, что обидит и разочарует вас. Постарайтесь к своей цели идти дипломатично и не форсировать отношения. Перспектива развития отношений есть, может сложиться брачный союз.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношение к Вам Александра характеризуется непостоянством. Он считает себя вольным, свободным в действиях и не готов брать на себя обязательства. Пока семья не входит в его планы. Ваше общение на будущее, как общение двух свободных людей, взаимно приятное, но без обязательств.Этот человек временный в Вашей жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте!
 Мне кажется, он уже был женат. Мне показывают обручальное кольцо у него. Много за рулём времени проводит. Активный парень, спорт любит.
Отношения с ним продолжать стоит, но их нужно беречь!
Здравствуйте!
Отношения стоит продолжать, бороться нужно за свое счастье. Я вижу у вас совместимость для отношений 77%. для брака 87%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть. Обращайтесь.
Здравствуйте! Екатерина симпатична Александру. Но в данный момент его чувства завуалированы… Он не готов предоставить девушке больше, чем сейчас … У Екатерины присутствует желание быть рядом, доверие, надежды в отношении Александра. В перспективе между парой выпадает карта любви. Но к серьезным семейным отношениям мужчина не готов.

Совет — наслаждайтесь тем, что сейчас между вами (встречи, общение, притяжение)… Позвольте этим отношениям просто быть. Не требуйте большего… Уверяю, ваши отношения непременно выйдут на новый более глубокий осознанный уровень… А пока наслаждайтесь взаимными «феромонами любви»... Всего доброго!
Отношения проходят испытание на прочность, здесь много сложностей. К сожалению, ничего хорошего не выпадает. Для брака скорее всего будет другой мужчина. У Александра отношение двойственное, вроде проявляет он себя — что называется «мягко стелет», а голова забита совершенно другим. Похоже, что у него  какие-то юридические проблемы.
Без фото далекие перспективы сказать сложно. Но что видно на данном этапе: Александр действительно к вам питает искренний интерес, он видит что с вами может быть крепкий союз и гармония, готов прикладывать усилия в отношениях с вами, есть общие взгляды, интересы. А вот у Екатерины как недоверие, потому что прошлый опыт уже чему-то научил, девушка в сомнениях. Если смотреть до конца года то общение будет развиваться, но показано все больше в каких-то мечтах, иллюзиях, надеждах, будет романтика между вами, будет много приятных моментов, однако чего-то глобального и серьезного между вами пока не просматривается. В большой вероятности у Екатерины в итоге будет другой мужчина рядом. Но это все-таки лучше по фото уже смотреть.
Здравствуйте, так как вы спросили об истинных мыслях и чувствах, то я сделала вам расклад на ситуацию, по картам с его стороны есть тяга к стабильным отношениям, но он против детей, против ответственности и финансовой в том числе. Я думаю, что будет остро воспринимать ваши попытки сблизиться с ним, намеки не понимать и всячески идти на конфронтацию при ваших попытках сближения. Совет карт оставить его наедине со своими страхами и неуверенностью. Несмотря на ваше желание иметь семью, дайте ему возможность выбора и принятия решения самостоятельно. Именно в таком случае возможны изменения — человек должен сам дозреть до серьезного уровня, пока этого в раскладе не видно. Если хотите продолжать общение, ждите инициативы с его стороны.
К сожалению, скоро жизнь сама покажет вам, что Александр — это не ваш мужчина. Мужайтесь, потому что правду будет очень горько узнать, но хотя бы всё раскроется до вашего брака. У Александра была к вам искренняя симпатия, но между вами был разговор, из-за которого он в вас разочаровался и понял, что вместе вам не по пути. У него на уме другая женщина, и мысли эти очень серьёзны — он уже строит далеко идущие планы о дальнейшей жизни с ней. Вам не стоит терять на него время и продолжить жизненный путь без него.

Здравствуйте,

Александра что-то терзает внутри. Он сам не знает что хочет. К вам тянется, и тот же сам пропадает. Полноценные отношения на данном этапе он не хочет, но и чувства у него к вам есть.

Он очень не уверен в себе и не принимает себя, от этого ему кажется что никто принять его таким, какой он есть не сможет. Он ставит себе высокую планку, он хочет отдавать больше девушке в материальном плане, но пока у него этого нет. Ему кажется что нужно сначала встать на ног, а потом уже он сможет чувствовать себя полноценно и отношения наладятся. Это самообман и этим самообманом он только ставит между вами стену.

Чтобы быть с ним, его нужно очень сильно любить. Необходимо много терпения, сил и желания ему помочь выбраться из этого. Это не легкий процесс. И та семья о которой вы мечтаете с ним будет очень не скоро.

Совместимость между вами хорошее, перспективы есть и у вас может быть очень гармоничный союз.

Здравствуйте.
Александр часто переменчив в мыслях и поступках, чувствуется непостоянство/его воздушный знак склоняет к этому/, он предпочитает отношения на уровне романа, без обязательств.
По идущей информации вы с ним часто ссоритесь, расставались.
Карты указывают, что у Кати будет другой мужчина с кем создаст семью в будущем!