Дата рождения: 1982-10-11 Вопрос:Здравствуйте!Мне 33 года я до сих пор не замужем,мужчины есть и делают предложения но как то не складывается.Выйду ли я вообще когда то замуж или проживу всю жизнь в - вопрос №1967188

одиночестве?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что на вас стоит венец безбрачия который мешает вам построить отношения, для того что бы построить отношения вам нужно снимать его.
Всех Благ