здоровье - вопрос №196841

Плохо себя чувствую, подскажите пожалуйста, почему? Ирина 3.01.63

Лучший ответ по мнению автора

Слабое от рождения здоровье, слабая энергетика, сильное воображение. Это те причины, которые можно назвать по дате рождения. Остальное по подходящему для диагностики фото. И несколько поконкретнее о самочувствии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо знать ваши симптомы и надо ваше фото.  У Вас возраст перестройки гормонального цикла. часто это затрагивает щитовидку. Одним словом климактерические перестройки. это поверхностно. точно надо у врача проконсультироваться или по фото у целителя. Предлагаю свои услуги.

С уважением ГВ