Напишите пожалуйста что ждёт меня(Полина 35 лет,26.10.1980г/р) и моего близкого друга(Константин 32 года,30.08.83г/р). - вопрос №1968983

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Ощущение, что между вами появится дистанция, возможно из-за переезда. Хотя идет образ и другой женщины. Как будто Константин несвободен, не полностью от себя зависит.

Вижу, что отношения теплые, длительные. отношения будут продолжаться, может быть общение будет реже, но разрыва нет.

Для более детальной информации задайте вопрос поконкретней. Вас интересует развитие ваших отношений или жизнь каждого в отдельности?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения и будут продолжаться в таком же русле. Перспектив на возможное совместное будущее у вас нет. Через некоторое время вы станете дальше друг от друга и у каждого, личная жизнь будет налаживаться индивидуально. Удачи вам!
Здравствуйте.
время вас разводит по сторонам, как будто что то вам мешает в паре. расстояние идет.будет разговор эмоциональньй, есть не до сказаности, полностью судьба вас не разведет. желает что то поменять, приложите усилия.
Между вами видны отношения не просто дружба,  нет еще стабильности между вами и нет доверия и уверенности с вашей стороны.  Отношения у вас длительные и возможно совместное будущее.
Здравствуйте Полина. Карты показывают, что у вас в этом году будут судьбоносные изменения в финансовом плане. Вы будете решать вопрос с работой. Вы сможете оторваться от того, что вас тяготит сейчас. Вы сможете очень удачно решить свои финансовые вопросы. Что касается личной жизни. Вы как то не хотите менять ситуацию которая есть сейчас, вас все устраивает. В личной жизни будут теплые и хорошие отношения. Много будет радостных дней. Что касается вашего друга, с работой у него как видно идёт разногласие и даже конфликты. У него все наладится. Ему поможет мужчина старше него, он финансово обеспечен. Мужчина темноволосый, пусть обратит на него внимание. Что касается личной жизни, здесь у него все стабильно и спокойно. Его устраивает так как есть. Больших изменений в этом году не будет. Удачи Вам.
Здравствуйте Полина. Выходит у вас к Константину влюбленность и как бы привязанность, у него к вам тёплые чувства. Бывают иногда между вами ссоры и недопонимания, но примирения не избежны. Ссора выходит у вас или была или вот- вот будет, но примирение не заставит себя долго ждать. Между вами есть некоторое расстояние. От мужчины ждите звонка, или сообщения, вообщем вам даст мужчина знать о себе, будет разговор у вас серьёзный и выходит поездка у вас совместная. Вы выходите вместе в будущем. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам.

Здравствуйте!

Видно, что у вас обоих нелегкая судьба в прошлом. Вас свело именно то, что жизнь непроста для вас.

Вы хорошо подходите друг другу. Но нет полного взаимопонимания и открытости друг перед другом. В будущем разные судьбы. Судьба разведет вас.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!
Ваши отношения останутся тёплыми. Любые недоразумения пройдут.
Совместного будущего не просматривается, но любовные встречи возможны.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.

 В ближайшее  будущее  между  вами будет тёплое отношение, близкая дружба, желание встретится наедине и   обнимашки.
 Это всё может быть очень долго. Так как   не видно перспектив переходящих в  что-то более серьёзное.
Возможно Константин не свободен, возможно есть ещё какие-то но, но ничего кроме  хорошей  надёжной  дружбы  не может быть в ближайшие  года три.

 Всех благ.
Здравствуйте.Между вами отношения будут продолжаться, если вы хотите сохранить союз и в будущем быть вместе, карты таро советуют вам быть искренне и честнее друг с другом.Перспектива хорошая.Удачи вам! С ув.Инна.
Доброго времени суток!
На данный момент между Вами дружба, платоническая любовь.Между Вами показаны изредка ссоры, конфликтные ситуации, которые в итоге благоприятно разрешаются.Не желание идти на компромисс в каких то вопросах.Так же есть симпатия и страсть к друг другу, общие интересны-Вам комфортно с друг другом.
Вас ожидают внезапные и резкие перемены в личной жизни, возможно в отношениях между Вами.Между тем есть недовольство, как в данный момент складывается ситуация, и задумываетесь что то менять.
В будущем не плохая перспектива развития Ваших отношений, показаны прочные, стабильные и надежные отношения.Уважение друг другу.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, новый виток в отношения будет.
Мужчина проявит инициативу, вы ему не безразличны!

Здравствуйте! Карты показали, что совместное будущее в вашей паре есть. Между вами будет гармония, взаимопонимание, желание быть вместе. В перспективе показано совместное проживание  .

Всех вам благ!

сделала вам расклад «двое» на колоде Ленорман на ваши отношения

он думает, что ваши отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз
хочет от вас хороших, глубоких чувств, но не исключен и некоторый материальный расчет
показывает вам, что он думает о своем доме, о создании своей семьи
по отношению к вам он выступает как опекун и покровитель

вы думаете о вашем союзе, возможно о брачном.
есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
показываете ему, что хотите с ним общаться.
но на самом деле вы думаете о расцвете жизни, удаче, возможном браке с ним

в дальнейшем идет карта перехода отношений на другой уровень, возможной поездке, путешествии и взаимные чувства

совет карт — стремиться к благоприятным изменениям, флиртовать с ним, оказать ему знаки вашего внимания и любви и закончить один этап ваших отношений и перейти к следующему этапу.

Здравствуйте!
По энергетике фотографии у Вас, Полина, должен быть ребёнок, скорее девочка, возраст ближе к подростковому.Вы человек ответственный, порой строгий.
А вот мужчина точно связан узами брака. У меня так идёт.
В отношениях с ним на сегодняшний день совместное проживание под большим вопросом.
Встречи будут частые, мужчина скучает, хочет Вашего присутствия, есть интерес, симпатия, влюблённость
У меня идет информация, что Константин не свободен. Еще одна женщина выходит рядом с ним, у вас отношения могут быть, но также и переживаний не мало показано. В итоге каждый будет с другим партнером, не вижу именно семьи у Полины с Константином.
Здравствуйте, Полина! Вы встречаетесь не так давно, но отношения уже крепкие, вам хорошо вместе.На будущее карты показали вас вместе.Мужчина скорее несвободен, идут препятствия.Отношения пока будут продолжаться, пока мужчина не решит с кем ему остаться.Удачи)