Что означает туз мечей в раскладе на отношения? - вопрос №1969432

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, серьезный разговор, возможность найти общий язык с человеком, освобождение от иллюзий, распад союза, начало новых отношений, после разрыва старых это в прямом положении, в перевернутом положении ссоры, обиду, злость.Это смотреть надо по ситуации, а не только на одну карту.Удачи Вам!
Серьезный разговор с оттенком конфликтности, избавление от иллюзий. За дополнением обращайтесь в чат.