Здравствуйте эксперты!скажите пожалуйста будут у нас с этим человеком отношения или мы больше мне увидимся?Я Ирина 05.10.1982 00-55 мин Старый оскол,он-Виталий 29.05.1982 живет в старом осколе - вопрос №1971027

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отчётливо видно, что ваши жизненные пути навсегда разминулись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча будет у вас, но общей судьбы не увидела.
Здравствуйте! Ещё любовные встречи будут, но совместной жизни не просматривается.
Всех Вам благ!
отношений не будет… встреча очень возможна.хотя и не скоро