Дорогие эксперты нужен ваш совет.я очень запуталась.нет доверия к моим близким.помогите советом.вообще как вы считаете родителям стоит ли доверять но они много раз обманывали.и считают себя не - вопрос №1971598

виновными.так они родители так и надо.стоит ли им доверять или же нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько Вам лет? В чём и как они Вас обманывали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина. Что облегчит вам, если психолог даст вам однозначный ответ на ваш вопрос? Доверять или нет, Карина, ведь решать только вам. Мы можем вам помочь в понимании мотивов поведения родителей, если вы нам расскажите о конкретных ситуациях. Можем помочь в понимании ваших чувств в связи с этими ситуациями и в том, какие возможные решения вы можете принять. Обращайтесь, поговорим.