Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите все, что увидите об этой девушке, пожалуйста. Прошлое, настоящее, будущее ( особенно интересует личная жизнь) - вопрос №1972415

1500 p
Из ответов выберу эксперта для полной консультации. Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В прошлом у девушки непростые отношения, сильная любовь и обман со стороны мужчины. С ней нехорошо поступили. Потеря идет.
В настоящем переживания, опасения, страх. Слезы вижу.
В будущем встретите порядочного, доброго мужчину с серьезными намерениями и любящим сердцем.
Период восстановления душевных сил завершится и придет радость.
В остальных сферах стабильность. С финансами порядок, позволите себе задуманное.
Впереди поездка, отдых (вторая половина года, осень). В делах много конкурентов и завистников, но Вы справитесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка воспитывалась с строгой семье. строгое воспитание. зависима от мнения старших в семье. относится к ним  уважением. увлекаетя серьезно возможно музыкой пианистка. в личной жизни много ждет от мужчины. чего они ей дать просто не могут в силу юного возраста. лучше обратить внимание на мужчин постарше который ей заменит отца.
Не везет тут с личной жизнью. Есть внутренние блоки. Не тот контингент парней рядом. Ощущается жестокость по отношению к ней в прошлом, очень не удачный опыт. Что-то гложит, разрывает душу.

Здравствуйте!

У девушки давно не было крепких отношений. Прошло время, но память о них крепка до сих пор. Сейчас отношений как таковых нет. Есть внимание к разным мужчинам, но это внимание не очень яркое. Связанно с тем, что есть разочарованность в отношениях, в мужчинах. Есть мечты, но мужчины, который соответствовал бы нет в окружении.

Тем не менее, по судьбе видно установление крепкой светлой связи через год с небольшим. Главное не упустить эту возможность.

Большая любовь в прошлом и разрыв. Сейчас скудное общение и попытки восстановить отношения. Серьезная нервная депрессия. Нужно выходить из нее.
Здравствуйте. В прошлом был опыт желанных и полноценных отношений. На данный девушка страдает от безответных чувств по мужчине из прошлого. В будущем возможны отношения с данным мужчиной.
Здравствуйте.
На сердце есть мужчина, но он не свободный, на данный момент/еще дама выпадает / -пустота в душе и неопределенность.
Отношения завяжутся в ближайший год, с новым мужчиной, познакомят близкие/или друзья.
Финансовое положение-хорошее, стабильное.
Девушка умна-не по годам, быстро схватывает налету, ранима в душе.
Здравствуйте! Для полноценного ответа нужна полная информация о этой девушке — имя и дата рождения. По фото карты дают подсказку — прошлое карты 20 «Сад», 13 «Ребенок», 1 «Всадник» — она еще ребенком переехала и сменила свой круг общения и друзей, не исключено, что переезд мог быть и за пределы страны проживания в пору её детства. Настоящее — карты 21 «Гора», 11 «Метла» и 17 «аисты» — в жизни и Судьбе этой девушки есть много трудностей и непонимания, затяжные конфликты, которые не решаются, а просто девушка пытается уйти от этих неприятностей, на ней есть много наносного негатива, который нужно снимать, чтобы новое знакомство с мч, которое уже есть, завершилось успехом и созданием семьи и продолжением рода её. Будущее — карты 32 «Луна», 12 «Совы», 29 «Женщина» — она слишком зависит от влияния на её личную жизнь, её матери, которая ей пытается навязать свои какие — то идеи и виденье происходящего — результат — сплошная иллюзия, самообман и разочарование, которое может привести к тому, что в её жизни и Судьбе один сплошной обман, лесть и несбыточные мечты о счастье — подтверждают карты на результат — 7 «Змея», 14 «Лиса», 16 «Звезды» — отношения с тем новым знакомым мч могут для неё обернуться коварством и изменой с его стороны. Подробно консультация платно. Всего доброго и удачи!
У девушки, в прошлом, были отношения, которые оставили след. Ощущение, что они (отношения) были прерваны — просматривается расстояние (отъезд, переезд). Девушка еще не отпустила прошлое. Она хочет любить и быть любимой, однако на данном этапе, ее жизнь лишена радости. Рекомендую полную перезагрузку, чтобы появились перспективы личной жизни.
Доминирует духовная жизнь, плохое представление о реальной жизни, поэтому была обманута и предана. Ошибки и схема общения сохранятся и в будущем, если не скорректировать судьбу.
было мужчина двое.у нее есть разачарования одному из них.он сложный а с другим хочет быть вместе и скорее будет вместе
Здравствуйте.
Странное дело, ситуация на картах и нежный возраст на фото могут ввести в заблуждение изначально, а ситуация для Вас непростая предупреждающая,
все что крутится вокруг  финансовая потеря(наличные деньги, или бумаги ценные, недвижимость),
причем за друзей, за любимых в огонь и в воду, снимите и отдадите с себя все,
а они элементарно — подставят, подведут.
То ли Вы настолько наивны, то ли всегда присутствует вера в лучшее, но мужской пол притягиваете — однотипный.

@ SOFIA CHERNAYA