Сновидения - вопрос №197256

здравствуйте! мне сегодня приснился сон что я мою в чужом доме пол, как мыть пол и где мне советует мама… типа что я не так мою пол в чужом дома… что это значит? помогите! почему то немного напугана этим сном

Ответы

Здравствуйте! Такой сон предвещает чужую смерть.

но в данном случае присутсвует испуг во сне, что есть предвещение удачи,

сон имеет такие компоненты

1. мыть пол = ваши дела налаживаются

2. в чужом  доме + испуг + мама = выход замуж.

P.S. если бы Вы были замужем, то это было бы налаживание гармоничных отношений в семье. Но по тем данным что вы сообщили, идет ответ что вы еще не замужем.

К ссоре.

Ирина Ивановна 🌼