Здравствуйте!Очень люблю бывшего парня,делала сама не сколько заговоров и приворотов,не знаю помогли ли они,в компании он аггресирует на меня,дело до драки дошло,а в этот же день спрашивал как мое - вопрос №1972813

состояние и не болит ли нечего после этой ситуации, так же намеки на секс идут, я уже не представляю что делать, умоляю помогите.Какое будущие нас ждёт с этим человеком и вернется ли.Пока решила уехать в Москву на лето и оставить его, сменить номер и контакты все, как Думаете поможет?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Если вы делали что то на него и все правильно то результат должен быть.
Скорее всего вы допустили ошибку когда применяли на него методы.
Для того что бы вам быть вместе вам нужно заказывать методику и при помощи опытного человека ставить ее на него, тогда вы будете вместе.
Плюс ко всему нужно будет убирать то что вы на него делали что бы не перебивало.
Всех Благ