Была замужем.выйду ли я замуж второй раз и когда?Знакома ли я со своим будущим мужем?Виктория 06.07.1978 - вопрос №1973156

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Второй раз выйдите, и ребеночек еще будет.
второй раз выйдете, брак по любви будет. конец 2017
Здравствуйте!
Показан с Вами мужчина, но чтоб точно ответить нужны его данный.
Свадьба у Вас идёт точно!
Здравствуйте.

Вероятность второго замужества низкая, выпадают карты говорящие о том, что вас ждут серьезные отношения с мужчиной, но они будут без заключения брака, в сущности будете его любовницей, причем это надолго. Романтика будет. Счастье будет. Но вот брака пока нет и не видно.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации